pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» оценил эффективность работы отделений ведущих игроков розничного рынка

4 августа 2014 года, Москва ¬– «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, рассчитал Индекс классической розничной эффективности банковских отделений (ИНКРЭБО) по итогам второго квартала 2014 года. По результатам апреля-июня в десятку лучших по данному показателю вошли Ситибанк, ЮниКредит Банк, Банк «Санкт-Петербург», Московский Кредитный Банк, Промсвязьбанк, ОТП Банк, «Ренессанс Кредит», банк Возрождение, Совкомбанк и МДМ Банк.

По итогам второго квартала за счет резкого увеличения значения Индекса рэнкинг возглавил Ситибанк. Юникредит Банк, занимавший на протяжении последних трех кварталов лидирующую позицию, стал вторым. Также на одну строчку вниз спустился и Банк «Санкт-Петербург».

Самую заметную положительную динамику в рэнкинге во втором квартале по сравнению с результатами первого продемонстрировали Промсвязьбанк (+21 позиция), МДМ Банк (+10 позиций) и Юниаструм Банк (+9 позиций).

Среди всех анализируемых банков лидерами по относительному увеличению выдач кредитов сроком от одного до трех лет в апреле-июне 2014 года стали Промсвязьбанк, Банк «Санкт-Петербург» и Сбербанк России, а по приросту розничных депозитов – Ситибанк, Банк Хоум Кредит и Россельхозбанк. Сеть отделений во втором квартале заметнее других нарастил Совкомбанк – на 13%.

«По итогам второго квартала 2014 года по сравнению с первым среднее значение Индекса классической розничной эффективности банковских отделений увеличилось на 16%. Если же сравнивать текущее среднее значение ИНКРЭБО с результатами аналогичного периода прошлого года, то динамика противоположная – снижение на 56%. Это обусловлено существенным замедлением темпов роста розничного банковского бизнеса, заметное влияние на который оказывает сложная макроэкономическая ситуация», – прокомментировал Олег Скворцов, заместитель председателя правления «Ренессанс Кредит».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 6 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B», Moody’s «B2».

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» – www.rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ – www.onexim.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях

Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова
Руководитель направления по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Похожие пресс-релизы