pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовэнерго и Главное управление МЧС РФ по Тамбовской области развивают сотрудничество

На базе Центра управления сетями (ЦУС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» прошло совместное совещание специалистов и диспетчеров ЦУС филиала и оперативных дежурных Центра управления кризисными ситуациями (ЦУКС) ГУ МЧС России по Тамбовской области.
Его участники обсудили сотрудничество в рамках действующего Соглашения о порядке взаимодействия между ГУ МЧС России по Тамбовской области и Тамбовэнерго, подписанного в 2009 году.
В начале встречи делегацию МЧС в составе заместителя начальника ЦУКС Александра Несветаева и оперативных дежурных ознакомили с работой ЦУС, используемыми программно-аппаратными средствами оперативного управления. Используемая в ЦУС автоматизированная система позволяет в режиме он-лайн контролировать работу энергооборудования и своевременно принимать меры по недопущению возникновения и развития аварийного режима. Гостям рассказали о действующей в компании вертикали принятия управленческих решений, направленных на предупреждение и ликвидацию крупных технологических нарушений, организацию взаимодействия всех задействованных в этом процессе подразделений.
Обсуждая ход реализации действующего соглашения, энергетики и представители МЧС затронули вопросы взаимодействия при проведении сбора и обмена информацией, в частности - повышения оперативности и эффективности этой деятельности. Также речь шла о перспективах развития сотрудничества в будущем.
Сотрудничество энергетиков и МЧС носит системный характер. Они тесно взаимодействуют в процессе проведения в регионе аварийно-восстановительных работ, при возникновении чрезвычайных и аварийных ситуаций. Кроме того стороны регулярно проводят совместные учения для повышения оперативности устранения технологических нарушений.

Похожие пресс-релизы