pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮНИСТРИМ расширяет свое присутствие на Урале и в Западной Сибири

22 октября 2014 г. - Один из крупнейших банков Урала и Западной Сибири - «Кольцо Урала» - стал партнером международной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ. Отправить или получить денежные средства можно в любом из 75 отделений банка в 56 населенных пунктах страны. Переводы осуществляются на территории России, в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Банк «Кольцо Урала» - один из первых коммерческих банков России, основанный 25 лет назад. Сегодня офисы кредитной организации работают в Свердловской, Челябинской, Курганской, Кемеровской, Кировской, Томской, Оренбургской, Тюменской областях, Красноярском крае и Республике Башкортостан. По итогам 2013 года, согласно рейтингу аналитического центра «Эксперт-Урал», банк вошел в топ-лист крупнейших банков Урала и Западной Сибири.

«Мы рады, что у ЮНИСТРИМ появился такой крупный и надежный партнер, - говорит председатель правления ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун. – Значимый и популярный в своем регионе участник банковской системы ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» имеет разветвленную сеть и большое количество клиентов – физических лиц, которые по достоинству оценят удобство сервиса денежных переводов ЮНИСТРИМ».

Клиенты банка «Кольцо Урала» могут отправлять денежные переводы по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье. Комиссия за перевод составляет от 1% от суммы перевода, для переводов от 100 тысяч рублей по России и странам ближнего зарубежья взимается фиксированный сбор в размере 990 рублей. Отправителю перевода необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Получить перевод можно при предъявлении паспорта и контрольного номера.

Банк «Кольцо Урала» на 95% принадлежит Медногорскому медно-серному комбинату (ООО «ММСК»), единственным участником которого в настоящее время является Уральская горно-металлургическая компания (ОАО «УГМК» — один из крупнейших металлургических холдингов страны).

Похожие пресс-релизы