pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Донское подворье»: старт нового проекта рядом с Донским монастырем

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о старте продаж в ЖК «Донское подворье» в Донском районе Москвы. Дом полностью построен, жильцы сразу смогут получить ключи и приступить к отделке квартиры. Площадь квартир варьируется от 78 до 200 кв. метров.

«Донское подворье» - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в живописном Донском районе Москвы. Дом состоит из девяти 6-этажных секций, в некоторых предусмотрен дополнительный мансардный этаж. Общая площадь жилья – 31,5 тыс. кв. метров.
В ЖК «Донское подворье» покупателям предлагаются двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры со свободной планировкой площадью от 78 до 200 кв. метров. Высота потолков составляет 3,2 метра. В комплексе организован подземный паркинг на 165 машиномест, что избавит жителей от проблем с парковкой автомобиля в центре Москвы.
Жилой комплекс имеет собственную огороженную территорию и оснащен многоуровневой системой безопасности. На первых этажах ЖК «Донское подворье» работают нотариальная контора, стоматология, салон красоты и антикварный магазин. Также в пешей доступности располагаются все необходимые инфраструктурные объекты – детский сад, школа, магазины, аптеки, банки и другие социально-бытовые учреждения.
«В центре Москвы мало места для застройки, поэтому строительство жилого комплекса бизнес-класса в знаковом месте столицы не может остаться без внимания. Отдельно стоит отметить, что архитектурная концепция гармонично вписывается в окружение Донского монастыря и повышает привлекательность проекта» - комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева.

Похожие пресс-релизы