pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Кадастровой палате стартует новый проект!

Кадастровая палата по Пермскому краю информирует, что с 11.03.2015 организовано проведение лекций при помощи видеосвязи на возмездной основе для профессиональных участников рынка недвижимости в ряде муниципальных районов Пермского края по определенным вопросам в сфере кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства. Видеолекции будут проходить в территориальных отделах Кадастровой палаты.

Подобный формат проведения очень удобен для жителей отдаленных районов, поскольку обеспечивает возможность конструктивного диалога с представителями Кадастровой палаты в режиме реального времени, не выезжая в г. Пермь и, таким образом, экономя личное время.

Детальная информация об условиях участия в лекции размещена на главной странице сайта Филиала http://fgu59.ru «Лекции и семинары - Информация».

Записаться на лекцию вы можете на сайте Кадастровой палаты http://fgu59.ru в разделе «Лекции и семинары» или позвонив по телефону (342) 237 63 55. В целях оказания помощи в полном объеме по интересующим вопросам необходимо в данном разделе заполнять все необходимые поля и подробно описывать вопрос.

Заявку на предоставление услуги по организации и проведению лекции, а также документ, подтверждающий оплату услуги, необходимо направлять на электронную почту: [email protected].

Контактный телефон - 8 (342) 237 63 55.

Похожие пресс-релизы