pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФИНАМ» подвел итоги конкурса «Инвест Старт. FORTS»

АО «ФИНАМ» подвело итоги всероссийского конкурса для начинающих инвесторов «Инвест Старт. FORTS», организованном при поддержке Московской Биржи. Его участниками стали почти 6000 начинающих инвесторов, которые за месяц состязания смогли утроить совокупный объём средств на конкурсных счетах.

АО «ФИНАМ» подвело итоги «Инвест Старт.FORTS» – уникального конкурса, участниками которого стали 5879 начинающих инвесторов со всей России. Каждый из них получил по 15 тыс. рублей на свой конкурсный счёт – в общей сложности конкурсантам было выделено 88,185 млн рублей.
За месяц, в течение которого участники «Инвест Старт. FORTS» состязались в умении торговать на Срочном рынке Московской Биржи, совокупный размер сумм на конкурсных счетах увеличился более чем в три раза. Победителем конкурса стал Александр Массалитин, который показал впечатляющую доходность, торгуя на фьючерсном контракте USD/RUB. Размер призовой суммы, полученной лидером состязания, составил почти 120 тыс. рублей.
В рамках конкурса «Инвест Старт.FORTS» начинающим инвесторам необходимо было в течение месяца (с 13 октября по 10 ноября 2014 года) торговать наиболее популярными фьючерсами Срочного рынка Московской Биржи (на нефть, золото, серебро, индекс РТС и бумаги ряда российских «голубых фишек»). Каждый участник конкурса получил в управление виртуальный брокерский счёт с суммой 15 тыс. рублей – то есть, собственным капиталом конкурсанты не рисковали.
ЗАО «ФИНАМ» активно развивает и внедряет современные сервисы и услуги для работы на срочном рынке. Кроме того, клиентам брокера доступен широкий круг инвестиционных стратегий, позволяющих зарабатывать в любой рыночной ситуации. Ознакомиться с полным списком стратегий можно на странице сервиса Trade Center.
«Мы высоко оцениваем результаты прошедшего конкурса, который стал рекордным за последние годы – как по количеству конкурсантов, так и по продемонстрированным ими результатам. С одной стороны, это говорит о возросшей обучаемости начинающих инвесторов, а с другой – о высокой привлекательности инструментов срочного рынка при любой рыночной конъюнктуре. Хочется надеяться, что отличные результаты нашего конкурса привлекут на биржу значительное число не только бывших участников “Инвест Старт.FORTS”, но и других россиян, желающих эффективно управлять собственным капиталом», – говорит генеральный директор ИК «ФИНАМ» Сергей Лукьянов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Похожие пресс-релизы