pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодний пакет скидок от компании Imagine Estate

Инвестиционная компания Imagine Estate сформировала для своих клиентов пакет новогодних предложений, действующих в течение декабря 2014 г. Беспрецедентная новогодняя акция Imagine Estate дает возможность приобрести торговые помещения в крупных торговых центрах со скидкой до 15% в рассрочку. Стоимость формируется в рублях и стабилизируется по фиксированному курсу. И только в декабре клиенты Imagine Estate смогут суммировать все акционные предложения, да еще и запастись праздничным подарком от компании – местом на паркинге, отделкой приобретенной недвижимости или дисконтом на эксплуатацию помещения.

Праздничная акция Imagine Estate адресована потенциальным покупателям площадей в московских торговых центров Мандарин, Metromall-1, Baby Store и Конфетти. Кроме того, по отдельным торговым центрам действуют локальные акционные предложения: в ТЦ Акварели стоимость снижена на 15% с оплатой в формате беспроцентной рассрочки сроком до 1 года; в ТЦ Metromall-2 действует скидка в размере 15% и рассрочка до 2-х лет без процентов; в ТЦ Прага при покупке предлагается беспроцентная рассрочка до 1 года.

Инвестиции в коммерческую недвижимость в сложные времена привлекают инвесторов своей стабильностью, надежностью и предсказуемой доходностью. Сегодня инвестиции в торговую недвижимость в России и в Москве — уникальная возможность не просто сохранить, но и приумножить вложенное. Именно с такой целью компания Imagine Estate предлагает своим клиентам приобрести помещения в столичных торговых и бизнес-центрах. Информация о комплексном сопровождении вложенных инвестиций и взаимоотношениях компании Imagine Estate с частными инвесторами размещена на сайте www.imagine-estate.com

Справка о компании Imagine Estate:

Imagine Estate – инвестиционная компания полного цикла, основанная в 2009 году. Приоритетными направлениями деятельности компании являются инвестиции, строительство и управление объектами коммерческой и жилой недвижимости. Сегодня в активе компании проекты бизнес-центров, офисных, торговых и многофункциональных комплексов общей площадью более 265 000 кв. м. Стабильный рост стоимости портфеля девелоперских проектов позволили компании Imagine Estate занять достойное место среди профессиональных участников рынка коммерческой недвижимости. В 2012 г. галерея офисных особняков «Юсупов двор» признана «Объектом № 1» в номинации «Объект коммерческой недвижимости» премии «Рекорды рынка недвижимости». А в 2013 г. компания Imagine Estate за реализацию многочисленных проектов на рынке коммерческой недвижимости стала лауреатом Национальной премии в сфере бизнеса «Компания года».

Контакты:
тел. + 7 (495) 627- 59- 18
сайт: www.imagine-estate.com

Похожие пресс-релизы