pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Imagine Estate открывает торгово-офисный центр «Лето» на проспекте Вернадского

Компания Imagine Estate заканчивает редевелопмент первой очереди 22-этажного здания, расположенного по адресу: проспект Вернадского, д. 29, в Ломоносовском районе г. Москвы.
Процесс реновации объекта включил в себя замену элементов фасада и улучшение видовых характеристик здания, комплексный ремонт офисных и торговых помещений, расширение полезной площади и организацию подземного паркинга.
Общая площадь торгово-офисного центра «Лето» составляет 36 500 кв.м. В состав комплекса вошли бизнес-центр класса B, ритейл-галерея, зона кафе и ресторанов.
На первых этажах торгово-офисного центра «Лето» разместятся магазины товаров для дома и интерьера, туристическое агентство, отделение банка, услуги полиграфии, салон красоты.
На втором этаже комплекса разместились ресторан японской кухни Menza и кафе «Парк Ланч».
О компании:
Imagine Estate – девелоперская компания полного цикла деятельности по размещению инвестиций в коммерческую недвижимость и управлению объектами.
Являясь профессионалами в области строительства и реконструкции зданий, мы всегда создаем привлекательные для арендаторов, поистине уникальные высококачественные объекты коммерческой недвижимости – торговые центры и бизнес-центры класса А, B и B+.
В настоящее время в инвестиционном портфеле компании более 160 000 кв. м реализованных, строящихся и проектируемых объектов.
Торгово-офисный центр Лето, Imagine Estate, редевелопмент, ЮЗАО, Москва, офисы, торговые площади, открытие

Похожие пресс-релизы