pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CBRE назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-офисного центра Selectica

Девелопер торгово-офисного центра Selectica, группа компаний «Элвиком», подписала эксклюзивный договор c международной консалтинговой компанией CBRE на предоставление услуг по маркетингу и сдаче в аренду торговых площадей.
Торгово-офисный комплекс Selectica расположен на юге Москвы на первой линии Варшавского шоссе. Общая площадь составляет 42 000 квадратных метров, из них 9 100 квадратных метров займет торговая часть. В проекте планируется открытие супермаркета продуктов питания, сетевых магазинов одежды и обуви, магазина бытовой техники, зоомагазина, кафе и двух ресторанов с отдельным входом. Оставшиеся площади отводятся под офисные помещения класса «B+», а также сопутствующую инфраструктуру. Открытие торгово-офисного центра Selectica запланировано на апрель 2016 года.
«У объекта отличная транспортная доступность - пешая удаленность от метро, прямой заезд с Варшавского шоссе, что удобно жителям района. Кроме того, объект обладает продуманной концепцией, это качественный районный торговый центр, ориентированный на частое посещение. В условиях кризиса этот формат меньше всего пострадал, и, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы рассчитываем на успешную реализацию проекта», - прокомментировал Сергей Лоренц, генеральный директор группы компаний «Элвиком».
Для посетителей торгового центра предусмотрено две автостоянки – это закрытый отапливаемый многоуровневый паркинг на 200 мест и парковка перед зданием, рассчитанная на 100 машин, расположенная прямо у центрального входа. Для офисных сотрудников предусмотрена отдельная зона на многоуровневой парковке.
Финансовый партнером проекта является Сбербанк России, который выделил на строительство проекта кредитную линию в размере 1,3 миллиарда рублей. Рекламную кампанию и программу продвижения торгового центра разрабатывает агентство маркетинговых коммуникаций Promotion Realty.

Похожие пресс-релизы