pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Ронова» с Фондом «АиФ. Доброе сердце» подвели итоги акции «Стань Дедом Морозом»

ГК «Ронова» в преддверии Нового года помогла осуществить заветные желания ребятишек из «Барышевского детского дома», расположенного в Новосибирской области. Это был первый проект в рамках сотрудничества с Фондом «АиФ. Доброе сердце», который стартовал 19 ноября прошлого года под девизом «Стань Дедом Морозом». В данном предновогоднем марафоне, действующем по всей России, «Ронова» помогла доставить желанные подарки воспитанникам нескольких региональных детских домов, одним из которых стал «Барышевский детский дом». Туда и отправились 29 декабря сотрудники Новосибирского офиса компании вместе с редакцией АиФ, взяв на себя роль волшебников в преддверии Нового года, и вручив нужные подарки детворе. Каждый из ребят заранее загадал своё желание и с нетерпением ожидал получить заветное: спортивную форму, коньки, зимние кроссовки, гитару, теплую кофту, музыкальный плеер, конструктор. Кто-то из них впервые в жизни поверил в существование Деда Мороза, найдя под ёлкой свой подарок!
Возможность подарить новогодний праздник воспитанникам региональных детских домов появилась благодаря сотрудникам компании «Ронова», которые летом приняли участие в благотворительной программе «Купи футболку - помоги детям». В результате, часть собранных средств была направлена на организацию акции «Стань Дедом Морозом». "Наша компания с радостью откликнулась на приглашение «АиФ. Доброе сердце» поучаствовать в новогодней акции. Главное, чтобы все детки под Новый год были счастливы и получили долгожданные подарки. Выражаем благодарность всем сотрудникам компании, кто остался неравнодушным и помог своим участием осуществить заветные желания ребят» - прокомментировала участие в акции руководитель отдела рекламы и PR ГК «Ронова», Гурьянова Олеся.
Ссылка на полную версию статьи доступна на сайте АиФ г. Новосибирск: http://www.nsk.aif.ru/society/1424649

Похожие пресс-релизы