pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Петровский Парк» – новый проект в городе Лосино-Петровский

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о старте продаж в ЖК «Петровский Парк» в городе Лосино-Петровский. Проект бизнес-класса расположен в живописном районе на месте слияния двух рек.

ЖК «Петровский Парк» – проект малоэтажной застройки бизнес-класса, расположенный в 23 км от МКАД в городе Лосино-Петровский. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, на месте слияния рек Клязьмы и Вори, рядом с сосновым лесом.
На территории жилого комплекса, площадь которого составляет более 2 га, будут построены три малоэтажных корпуса бизнес-класса. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 27 до 145 кв. метров. Стоимость квадратного метра – 54 тыс. рублей. Проектом предусмотрены не только стандартные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, но и варианты с четырьмя и пятью комнатами. Самым взыскательным покупателям будут предложены двухуровневые квартиры, с возможностью использования просторных террас. Для владельцев автомобилей предусмотрен наземный паркинг.

На автомобиле до города Лосино-Петровский можно добраться по Щелковскому (19 км от МКАД) или Горьковскому шоссе (23 км от МКАД). От станций метро «Щелковская» и «Перово» следуют автобусы и маршрутные такси, а от Ярославского вокзала отходит скоростной электропоезд до платформы «Монино».

В непосредственной близости от жилого комплекса находятся все объекты социально-бытовой инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания: 4 детских сада, Плехановская школа бизнеса «Integral» РЭУ им. Г.В. Плеханова, Лосино-Петровский центр образования, Центральный спортивный стадион, а также магазины, аптеки и спортивно-развлекательные учреждения. Собственная инфраструктура «Петровского Парка» предполагает строительство спортивных и детских площадок, объектов торговли и сферы услуг, зону отдыха и многое другое.
Рядом с «Петровским Парком» расположен санаторий «Монино», на территории которого находится старинная усадьба, принадлежавшая Якову Брюсу, сподвижнику Петра I, а также живописный парк и каскады прудов.

«Последнее время застройщики проявляют повышенный интерес к городу Лосино-Петровский. Там строятся сразу несколько объектов, что говорит о потенциале данного района. Учитывая развитую инфраструктуру и благоприятную экологию города, новостройки будут пользоваться хорошим спросом у покупателей. Также важным критерием является и формат застройки – малоэтажное строительство, все более популярное у населения», – комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева.

Похожие пресс-релизы