pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кадастровая палата Курганской области провела праздник дружбы и спорта

В минувшую субботу команды Кадастровой палаты, Управления Росреестра и Многофункционального центра приняли участие в зимней спартакиаде, приуроченной к 15-летию со дня образования системы государственного кадастрового учета в Курганской области.
Мероприятие прошло на территории лыжной базы «Динамо». Узнать, кто на что горазд, собрались представители ведомств и просто все желающие «поболеть» за своих знакомых, провести время на свежем воздухе и получить заряд хорошего настроения.
После торжественного построения и приветственных слов к участникам спартакиады директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области Ломонова В.И., спортсмены приняли участие в нескольких соревновательных этапах: лыжная гонка, перетягивание каната и спуск с горы на тюбинге.
Лучшими лыжниками стали представители Кадастровой палаты. Однако в спуске с горы на тюбинге филиал уступил пальму первенства команде Управления Росреестра по Курганской области.
В самом динамичном состязании мероприятия – перетягивании каната, как и в общем командном зачете лидерство разделили Многофункциональный центр и Кадастровая палата. Победила дружба!
Теплая солнечная погода, командный дух и спортивный азарт благоприятно влияли на настроение собравшихся. По словам гостей и участников спартакиады, подобный активный отдых и общение в неформальной обстановке позволяют не только разнообразить трудовые будни, но и сплотить коллективы.

Похожие пресс-релизы