pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Кадастровой палате Курганской области подвели итоги работы за 2014 год

6 февраля 2015 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области состоялось расширенное совещание, в ходе которого были подведены итоги деятельности учреждения за 2014 год и намечены планы на 2015 год.
В мероприятии помимо руководства филиала, начальников и специалистов структурных и территориальных отделов, принял участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области Мохов В.В.
Началось совещание со вступительного слова директора Кадастровой палаты Ломонова В.И., который проанализировав результаты деятельности учреждения за 2014 год, отметил успехи в работе и остановился на приоритетных задачах, стоящих перед филиалом: продолжение активной работы по верификации и гармонизации данных Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН), привязка объектов капитального строительства к земельным участкам и работа по улучшению качества оказываемых государственных услуг.
Затем участников совещания приветствовал заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области Мохов В.В. Он поблагодарил сотрудников Кадастровой палаты за эффективное взаимодействие и те результаты, которые были достигнуты по итогам 2014 года, оперативность и профессионализм. Отдельное внимание в своем выступлении Валерий Вячеславович уделил вопросу обучения специалистов МФЦ.
Далее по итогам работы в 2014 году были награждены лучшие работники филиала, которые получили почетные грамоты и благодарственные письма Управления Росреестра по Курганской области, Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне.
Также в рамках повестки совещания с докладами об основных результатах работы по направлениям деятельности выступили заместители директора филиала Зайцев Р.В., Цурбрюк А.В. и заместитель диретора-главный технолог Уткин А.В.
Сообщение начальника отдела учета земельных участков Гордиевских Ю.В. было посвящено итогам деятельности по государственному кадастровому учету земельных участков.
О результатах и проблемных вопросах в деятельности межрайонного отдела № 1 рассказала начальник межрайонного отдела № 1 Перевалова Е.Б.
В конце работы совещания была проведена проверка знаний и требований охраны труда и техники безопасности начальников территориальных отделов, а также учеба для сотрудников Кадастровой палаты, в ходе которой были рассмотрены основные изменения законодательства.

Похожие пресс-релизы