pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Больше возможностей с АО «Сбербанк России»: единое тарифное пространство для корпоративных клиентов банка

25 ноября 2015 года, Киев – Установлен единый тариф за выдачу наличных средств с корпоративных платежных карт АО «Сбербанк России» в банкоматах любых банков Украины и других стран присутствия Сбербанка.
Отныне клиенты малого и корпоративного бизнеса АО «Сбербанк России» могут вдвое выгоднее снимать средства – по единому тарифу 0,75% + 1 грн – в более чем 36 тыс. АТМ по всей Украине, а также в банкоматах Сбербанка в России, Беларуси и Казахстане.
Единое тарифное пространство действует для всех типов корпоративных карт банка, выпущенных в рамках Пакетов «Предприниматель», «Базовый» и «Бизнес-решение». При этом снятие наличных до 50 тыс. грн /мес. в рамках Пакета «Фрилансер» по карте Visa Business (чип) не тарифицируется вовсе.
При необходимости снятия суммы более 20 тыс. грн в рамках одной операции это удобно сделать с использованием POS-терминала в любом отделении АО «Сбербанк России». Тариф в рамках Пакетов «Предприниматель», «Базовый», «Бизнес-решение» та «Фрилансер» составит всего 0,80% от суммы + 10,00 грн.
С более подробной информацией о Пакетах продуктов и услуг для клиентов малого и корпоративного бизнеса можно ознакомиться на сайте АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам вашего оператора) или + 38 044 354 15 15.

Похожие пресс-релизы