pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волонтеры Киевстар подарили новогодний праздник детям-сиротам из Шевченковского дома-интерната

25 декабря 2015 года волонтеры-сотрудники Киевстар организовали праздник для 110 воспитанников детского дома-интерната в пгт. Шевченково, Харьковской обл. Кроме традиционных подарков сотрудники компании подготовили для детей мастер-класс по вышивке бисером.

Накануне новогодних праздников каждый воспитанник Шевченковского детского дома-интерната получил от Киевстар подарки, укомплектованные сладостями, футбольными мячами, а также наборами для вышивания бисером. Эти наборы пригодились им во время мастер-класса, который провели специалисты, приглашенные в интернат сотрудниками Киевстар. Однако и киевстаровцы также не остались без подарков: специально для своих гостей дети подготовили новогоднее выступление с песнями, танцами и небольшим спектаклем.
«Волонтеры Киевстар ежегодно принимают активное участие в благотворительной инициативе компании. Нас объединяет глубокая убежденность в том, что забота меняет мир к лучшему. Главное – подарить радость детям, лишенным родительской опеки. Множество наших сотрудников из разных регионов страны собирают подарки: книги, развивающие игрушки, наборы для рукоделия и мягкие игрушки. Мы также организовываем спектакли и мастер-классы, чтобы подарить детям настоящий праздник новогодней сказки», – говорит Наталья Дадиверина, менеджер по связям с общественностью в центральном регионе Киевстар.

Начиная с 2004 года, сотрудники Киевстар ежегодно заботятся о том, чтобы около 3000 мальчиков и девочек из подшефных детских домов по всей Украине получили подарки. Каждый год список подарков меняется в зависимости от текущих потребностей детей.
«Уже лет 10 мы дружим с Киевстар и каждый раз с огромным нетерпением ждем встречи с волонтерами компании. Наши воспитанники по такому поводу специально готовят концерт для киевстаровцев. Мы рады, что у нас есть такие открытые и искренние друзья, общаясь с которыми, дети получают массу позитивных эмоций», – говорит Виталий Лахно, директор Шевченковского детского дома-интерната.
В 2015 году подарки от сотрудников получат подопечные в 12 интернатах и домах семейного типа по всей Украине: Винницкого областного специализированного дома ребенка; Жовковской специальной школы-интерната І-ІІІ степеней; подопечные «Каритас Дубно» (Мирогощанского детского дома-интерната и полусироты из г. Дубно Ровенской области); Черкасского областного детского дома; Шевченковского дома-интерната в пгт Шевченково (Харьковская область); Васильковской школы-интерната; Школы-интерната №97 для слабослышащих детей (г. Одесса); Объединения 6 детских домов семейного типа «ДнепроКидз» (г. Днепропетровск); Запорожской общеобразовательной школы-интерната «Світанок»; Кировоградской специализированной школы-интерната № 1; Криворожской школы-интерната № 1 (г. Кривой Рог); Детского дома «Центр опеки» (г. Мариуполь).

Похожие пресс-релизы