pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RTB House подвел итоги своей деятельности за 2015 год

От небольшого стартапа до ведущего игрока на международном рынке Programmatic. Независимая технологическая компания RTB House объявила о результатах своей деятельности за прошлый год и задала вектор на 2016 год.

Компания RTB House специализируется на создании индивидуально подобранных сложных решений в области Programmatic, обеспечивая максимальную производительность краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных онлайн-кампаний клиентов. Офисы, открытые в Варшаве, Праге, Москве и Сан-Паулу, позволяют компании обслуживать рекламодателей в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и LatAm. В течение 3 лет деятельности компании RTB House построила команду из 120 ссотрудников по планированию рекламных кампаний, аналитиков, специалистов по обслуживанию клиентов и программистов.

Даниэль Сурмач, COO RTB House, прокомментировал итоги 2015 года, приведшие компанию к новой волне глобального успеха у рекламодателей:

“С финансовой точки зрения, это был год роста. Мы увеличили наши доходы на 80% процентов от декабря 2014 года по декабрь 2015 года. Мы всегда считали, что можем сделать что-то для удовлетворения растущего спроса на решения Programmatic не только в Европе, но и в мире, так как только мы прошли точку безубыточности, Наша команда решила реинвестировать все наших доходы в глобальную экспансию. Именно этим был ознаменован 2015 год для RTB House.

Мы быстро превратились из польского стартапа, представителя европейского бизнеса в международную компанию, с представительствами в Юго-Восточной Азии и Океании, а так же в Латинской Америке с большим акцентом на создание наших структур продаж на таких рынках, как Индонезия, Малайзия, Таиланд, Бразилия, Мексика, Аргентина , Чили, Россия, Украина, Греция, страны Балтии и Чехия.

В то же время мы не забыли о нашем росте в Европе. В 2015 году мы открыли филиал в Москве, клиентский сервисный центр в Праге, и укрепили наши подразделения по продажам в Турции, Греции и странах Балтии.”

Безусловно, в период роста компания сталкивается и с проблемой, которая была вызвана спецификой именно присутствия на международном рынке: рекрутинг местных талантов для понимания структуры рынков новых регионах. По мнению руководства компании, только выдающийся бизнес-опыт, накопленный в местных и международных компаниях, позволит представителям RTB House наладить тесное сотрудничество с рекламодателями и укрепить позиции в конкретном регионе.

Прошлый 2015 год стал для RTB House годом привлечения в свою команду новых талантливых менеджеров. За последние 12 месяцев присоединились опытные сотрудники, пришедшие из таких компаний, как Sociomantic и MyThings. Команда выросла на 40% в сравнении с 2014 годом. Этот рост означает также укрепление развития компании сфере технологий: приходят крупные специалисты в области Big Data, эксперты по работе с базами данных, так как растущий объем информации требует решений, которые работают в международном, мультинациональном масштабе. Это также приводит к предстоящему увеличению числа наших центров обработки данных - в Сингапуре и Майами, поэтому RTB House также уделяет большое внимание командам по техническому обслуживанию. Стремительный рост в сфере притока кадров побудил компанию разработать и собственную модель адаптации, позволяющую новому сотруднику войти в команду в краткие сроки и раскрыть свой потенциал на все 100%.

Относительно планов на 2016 год, компания определяет два главных вектора: дальнейшее расширение бизнеса и развитие команды внутри компании. RTB House планирует представить свои технологии на рынках в Соединенных Штатах, Японии, Корее и Австралии. В феврале RTB House примет участие в крупнейшей выставке по электронной коммерции в Токио, а также планируется ряд других событий в Азии и Тихоокеанском регионах. Будет расти сеть площадок, работающих с RTB House, все больше мест для размещения рекламы будет предложено клиентам в 2016 году. Параллельно с этим, компания продолжит уделять пристальное внимание развитию своей команды в части роста компетенций и доброжелательного настроя внутри компании.

Показатели компании на российском рынке, по словам Антона Мелехова, генерального директора RTB House в России, не смотря на общую стагнацию на российском рынке e-commerce, демонстрируют уверенный рост. Так, увеличение выручки представительства компании в России превзошло ожидания даже на рынке в состоянии штиля, число реализованных кампаний выросло на 145%, что подтвердило решение руководства штаб-квартиры RTB House открыть офис в Москве. В 2015 году в российскую команду компании пришел Иван Симбирцев, работавший ранее в Sociomantic.

Примечания для редакторов

RTB House – технологическая компания, предоставляющая выдающиеся результаты брендам на мировых рынках через весь комплекс сервисных услуг в области retargeting кампаний, настраиваемых индивидуально под каждого клиента.

Собственная технология RTB компании создает конкурентоспособные результаты рекламных кампаний своих клиентов через систему сложных retargeting решений, передовых способов сегментации аудитории и оптимизации в режиме реального времени. RTB House предоставляет своим рекламодателям гибкие решения на краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные цели с максимальной производительностью.

RTB House работает на международном рынке онлайн-рекламы, с офисами в Варшаве, Праге, Москве и Сан-Паулу. Компания вышла на уровень прибыли в течение 3 лет своей деятельности, запустив свою первую рекламную кампанию в 2012 году. RTB House в настоящее время размещает 850 уникальных кампаний для мировых брендов в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. RTB House состоит из более чем 120 экспертов по развитию, аналитике, специалистов по обслуживанию клиентов и разработчиков.

Для получения более подробной информации: www.rtbhouse.com

Похожие пресс-релизы