pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объявлен старт продаж LG К4 LTE в России

В России объявлен старт продаж нового смартфона LG K4 LTE по цене 8 990 рублей. Новинка сочетает в себе передовые технические характеристики камеры и удобные пользовательские функции, унаследованные от флагманов. LG K4 LTE является младшим представителем К-серии, которая также включает в себя модели LG K10 LTE, K10, К7.
Благодаря компактному корпусу – всего 4,5”– и «тканевой» текстуре на задней панели смартфон LG K4 LTE так удобно лежит в руке, будто создан специально для того, чтобы путешествовать вместе с вами и не упустить ни единого яркого момента вашей жизни. Такие функции, как «съемка по жесту руки» и «виртуальная вспышка» фронтальной камеры, с которой фотографии получатся яркими и четкими даже в темноте, гарантируют прекрасный результат любителям селфи.
Смартфон предназначен для самого широкого круга пользователей: это люди, предпочитающие активный образ жизни, любящие путешествия и ищущие новые впечатления. Им так важно обладать компактным и надежным гаджетом, способным обеспечить надежную связь в любой точке планеты, запечатлеть красоту природы или лица друзей на вечеринке в честь памятной даты, при этом – оперативно выложить все фото в сеть и поделиться настроением со всем миром.
LG K4 LTE именно тот аппарат, который благодаря поддержке LTE – по-настоящему быстрому мобильному интернету – позволит покупателям в любое время смотреть ро-лики в Youtube, играть в онлайн-игры, скачивать разнообразный контент по мобильной сети. Высокая скорость работы в многофункциональном режиме 4-ядерного процессора поможет решить все необходимые задачи.

Технические характеристики:
● Экран: 4.5-дюймов FWVGA
● Процессор: 1.0 ГГц 4-ядерный
● Камера: Основная 5Мп / Фронтальная 2Мп
● Память: RAM: 1Гб , ROM: 8Гб
● Батарея: 1940 мАч
● Операционная система: Android 5.1.1 Lollipop
● Размеры: 131.9 х 66.7 х 8.9 мм
● Сеть: LTE
● Цвета: Белый / Синий индиго
● Другое: 2 SIM-карты / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка фронтальной камеры

Похожие пресс-релизы