pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Калмыкии определены лучшие Управления Пенсионного фонда РФ

В Отделении Пенсионного РФ по Республике Калмыкия подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшее Управление ПФР». По итогам работы в 2015 году лидерами в регионе стали:

I место - коллектив Управления ПФР в Черноземельском районе;
II место - коллектив Управления ПФР в Яшкульском районе;
III место - коллектив Управления ПФР в Городовиковском районе.

Всего в конкурсе приняли участие 14 территориальных органов ПФР в республике. Конкурсная комиссия оценивала участников по всем направлениям деятельности: своевременное назначение пенсии, собираемость страховых взносов, результативность мер по взысканию недоимки и снижению темпов задолженности по страховым взносам, работа с обращениями граждан, реализация прав граждан на дополнительные меры государственной поддержки (материнский (семейный) капитал), осуществление социальных выплат федеральным льготникам, организация электронного документооборота, ведение лицевых счетов застрахованных лиц, финансово-хозяйственная деятельность, взаимодействие со средствами массовой информации и др.
Как отметил и.о.управляющего Отделением ПФР по РК Владимир Шургчиев:

- Пенсионный фонд видит в повышении качества обслуживания населения одну из важнейших приоритетных задач. Проведение ежегодного конкурса на лучшее Управление ПФР — это и здоровый соревновательный дух, и мощный стимул к постоянному совершенствованию форм и методов работы с населением. А учитывая высокую социальную значимость услуг, оказываемых населению органами Пенсионного фонда РФ, качество и своевременность их предоставления в целом определяют эффективность работы по реализации таких важнейших составляющих социальной сферы, как пенсионное обеспечение и страхование. Конкурс на лучшее территориальное управление проводится ежегодно и призван повысить эффективность и качество работы структурных подразделений Пенсионного фонда, а также распространить передовые наработки отдельных террорганов ПФР в целом по системе.

Цифры и факты
На сегодняшний день территориальные органы ПФР по Республике Калмыкия обслуживают 76389 пенсионеров, 30 409 федеральных льготников, свыше 11 тысяч получателей федеральной социальной доплаты, 18 тысяч владельцев материнского (семейного) капитала, 8 тысяч работодателей, 9800 индивидуальных предпринимателей.

Похожие пресс-релизы