pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Западные фармацевтические компании будут препятствовать проверкам российских инспекций

Западный фармацевтический рынок всерьез обеспокоен предстоящими проверками российских государственных инспекций, уверен Вячеслав Решетник, вице- президент ассоциации фармацевтической продукции и медицинских изделий.
Контроль за производством фармацевтической продукции – одна из ключевых функций правительства по обеспечению граждан качественными высокоэффективными и безопасными лекарственными средствами. Именно с этой целью с начала текущего года вступили в действие нормы закона, обязывающие всех без исключения производителей активных фармацевтических субстанции и готовых лекарственных средств доказать общественности свою компетенцию в этой области посредством получения соответствующего сертификата. Зарубежный фармбизнес не на шутку встревожен перспективой сертифицировать свои производственные площадки по российским стандартам. Повод бить тревогу у западных производителей действительно есть, поскольку миф о безупречности иностранных предприятий в ходе проверок может быть развеян. Примеров того, как используя инструменты маркетинга, на рынок выводят абсолютно неэффективные лекарства очень много. Речь идет о многомиллионных доходах зарубежных производителей, и они наверняка будут выделять средства для информационных компаний с целью воздействия на наших регуляторов и уклонения от российского законодательства.
Если провести опрос потребителей лекарств, насколько часто они сталкивались с эффективной разницей лекарственных средств, купленных за рубежом и теми же лекарствами, приобретенными в нашей стране, уверен мы получим не мало интересных отзывов. Именно в этом и состоит основная задача инспектирования - не допустить превращение России в производственную помойку. Проверки могут занять время, недобросовестных производителей обяжут работать по стандартам, но рисковать здоровьем граждан - недопустимо!

Похожие пресс-релизы