pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Орелэнерго провели урок электробезопасности в Павловской школе

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра»-«Орелэнерго» продолжают проведение открытых уроков по профилактике электротравматизма в школах Орловской области. Очередной урок энергетики организовали для учащихся 3-5 классов Павловской общеобразовательной школы Залегощенского района, где учатся более 200 детей, в том числе юные мультипликаторы – воспитанники творческой студии «Мастерица», которые снимают пластилиновые мультфильмы на социальные темы.
Специалисты филиала рассказали ребятам об опасности электричества, о правилах безопасного обращения с ним. С помощью обучающих мультипликационных фильмов и видеороликов они разъяснили учащимся правила поведения вблизи энергообъектов.
Ребята активно обсуждали увиденное, задавали энергетикам много вопросов.
Как пояснила педагог Павловской школы и руководитель анимационной студии «Мастерица» Ольга Меньшова, такой интерес не случаен: большую часть своих пластилиновых мультфильмов школьники посвящают проблемам безопасности. А после урока его участники предложили энергетикам сотрудничество: в скором времени детский взгляд на проблему электротравматизма воплотится в новом короткометражном пластилиновом мультфильме. «Возможно, это будет не одна работа, а целый мультипликационный сериал об осторожном обращении с электричеством», - надеется Ольга Меньшова.

Похожие пресс-релизы