pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский Интернет Форум (РИФ) пройдет в городе Иннополис

9-10 июня 2016 года в городе Иннополис (Республика Татарстан) представители крупнейших российских IT-компаний во второй раз проведут выездной Российский Интернет Форум – РИФ.Иннополис 2016 (http://innopolis.rif.ru).

Ключевые темы 2016 года – это интернет-бизнес, развитие электронной коммерции в России, образование в сфере IT, цифровой маркетинг, веб-разработки, мобильные технологии, интернет-предпринимательство и др.

РИФ.Иннополис — это ежегодный большой Форум, посвященный развитию интернет-отрасли и интернет-технологий, сфокусированный на формировании новой цифровой экономики.

По охвату тем проект является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже на протяжении 20 лет собирает в Подмосковье тысячи участников, неравнодушных к интернет-технологиям.

На протяжении двух дней конференционная программа пройдет в три параллельных потокахи охватит темы: Рунет сегодня: события, цифры, факты, тренды; Экономика Рунета; IT-бизнес, интернет-предпринимательство и стартапы; Мобильные технологии: Digital Marketing; электронная коммерция; образование и кадры для IT-отрасли и т.д.

К участию в РИФ.Иннополис приглашаются руководители и специалисты ведущих IT-компаний со всей России, резиденты города Иннополис, представители органов государственной власти, общественный деятели, учащиеся и пользователи Рунета.

Напомним, что в прошлом году в первый день форума был торжественно открыт новый город Иннополис – город, экономика которого основана на высокотехнологичных индустриях. В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, временно исполняющий обязанности Президента РТ Рустам Минниханов. Принять участие в РИФ.Иннополис 2015 смогли более 1400 человек. Организаторы планирую повторить успех первого года проведения Форума и добавить новые, актуальные темы и конференционные форматы.

Организаторами проекта выступают: РАЭК, ИРИ, Иннополис, РОЦИТ; поддержку проекту оказывают: Мэрия г. Иннополиса, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство информатизации и связи Республики Татарстан.

РИФ.Иннополис 2016 подтвердит статус знакового мероприятия города Иннополис и крупнейшего IT-события региона.

Похожие пресс-релизы