pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Ронова» провели «День чистоты» в детском центре Отрадное

Ко Дню защиты детей был приурочен Праздник чистоты, который компания провела в социально-реабилитационном центре Отрадное. В рамках мероприятия технолог ГК Ронова, Татьяна Алексеева, провела интерактивный мастер-класс по основам уборки. Необычную акцию поддержали и другие сотрудники компании, а также партнеры по бизнесу – поставщики профессиональных моющих средств IPAX и инвентаря «Комфорт», которые предоставили свою продукции в благотворительных целях. Главной задачей проекта было желание подарить детям внимание и общение, которого в обычной жизни им не хватает.
Занятие с воспитанниками центра состояло из двух этапов: теоретический материал сменял практическую часть с закреплением полученных знаний, поэтому дети смогли научиться основным технологиям генеральной уборки — от правильного выбора протирочных материалов и мопа до процесса мытья полов и окон. Они прекрасно усвоили учебный материал и смогли применить его, помогая сотрудникам наводить чистоту в спортивном зале детского центра. С большим энтузиазмом все участники проводили влажную уборку: удаляли пыль и загрязнения с применением специальных моющих средств, мыли окна с помощью специального шеста и шубки, умело отжимали мопы в сервисной тележке и увлеченно выполняли другие задания технолога.
Приятным завершением процесса уборки стало совместное чаепитие, где в дружественной атмосфере юные клинеры и участники акции поделились впечатлениями совместного трудового досуга. Компания «Ронова» и дальше планирует проводить подобные мастер-классы в других детских центрах, помогая готовить юных воспитанников к самостоятельной жизни и прививать любовь к чистоте. Благодарим всех, кто в этот день отложил свои дела и принял приглашение поучаствовать в благотворительной акции.

Похожие пресс-релизы