pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для будущих лидеров: специалисты Банка Кредит Днепр провели мастер-класс для молодых участников «Школы Успеха», организованной Ф

Специалисты Банка Кредит Днепр провели мастер-класс для участников летней «Школы Успеха». О том, как открыть свое дело, откуда взять стартовый капитал, как грамотно распределить финансирование собственного проекта, а также о развитии банковских технологий ребятам рассказал заместитель председателя Правления финучреждения.

«Школа Успеха» – это летняя школа для девушек и парней 14-16 лет со всей Украины. Молодежный социально-образовательный проект уже шестой год подряд реализует Фонд Кличко. Как говорят организаторы, основная цель школы в том, чтобы помочь ребятам раскрыть свой потенциал, определиться с целями на будущее и мотивировать их становиться успешными. Ежегодно «Школу Успеха» посещают 100 молодых украинцев. В данный момент 50 девушек стали участниками проекта на следующие 10 дней. Отбор претендентов для участия в летней школе проходит на основании анкеты, видеопредставления претендента и телефонного собеседования.

«Мы занимаемся интеллектуальным и физическим развитием украинской молодежи. Программа школы нацелена на то, чтобы каждый здесь смог раскрыть себя, определиться с основными стратегиями в достижении успеха. Кроме занятий, квестов, образовательных игр, мы всегда приглашаем интересных спикеров, которые не понаслышке знают, как достигать высоких результатов, бороться за успех и не отступать от намеченных целей. Мы приглашаем в «Школу Успеха» известных личностей, звезд, бизнесменов, – сказала директор Фонда Кличко Алина Носенко. – Умения управлять финансами, знания инструментов, помогающие приумножать собственный капитал, стратегии предпринимательства, безусловно, важны для будущих лидеров. И кто, как не банкиры, сможет лучше рассказать нашим ребятам о том, как достичь материального благополучия во взрослой жизни».

Сами же банкиры подчеркивают, что вклад в финансовое образование детей и молодежи – одно из основных направлений социальной деятельности финучреждения.

«Уже несколько лет Банк Кредит Днепр развивает собственную программу по финансовой грамотности для подрастающего поколения украинцев. Помимо того, что у нас созданы специальные банковские продукты, мы также реализуем образовательный проект, в рамках которого наши специалисты проводят финансовые практические занятия для школьников и студентов, организовывают экскурсии в музей денег НБУ, – рассказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Мы всегда с огромным удовольствием присоединяемся к таким замечательным проектам, которые в полной мере отображают суть социальной стратегии банка – помощь в создании здорового и счастливого детства для подрастающего поколения, то есть тех, кто будет строить будущее нашей страны. Мы рады, что на этом пути встречаем такое большое количество единомышленников, разделяющих эту позицию».

Отметим, что в дальнейшем специалисты Банка Кредит Днепр еще проведут занятие в «Школе Успеха» для 50 парней, которые начнут свое обучение с 22 июля.

Похожие пресс-релизы