pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 6000 человек посетили Омский пивоваренный завод компании «САН ИнБев»

Более 6000 человек посетили Омский пивоваренный завод компании «САН ИнБев»

На омском филиале пивоваренной компании «САН ИнБев» действует проект «Промышленный туризм». Это значит, что побывать на одном из крупнейших пивоваренных заводов страны, «визитной карточке» омской пищевой промышленности, сегодня любой совершеннолетний гражданин и ознакомиться с современным высокотехнологичным производством.

За 4 года реализации проекта Промышленный туризм омское производство посетило более 6 000 человек из Австрии, Бельгии, Китая, Индонезии, Конго, ЮАР, Японии, США и др стран.

Гостями завода стали более тысячи человек: члены деловых делегаций международного и регионального уровней, омичи и гости города, студенты старших курсов высших и средних учебных учреждений города Омска, представители бизнес-структур и органов власти.

В ходе экскурсии гости узнают о некоторых секретах пивоварения и особенностях марок, сортов пива, как его профессионально дегустировать, знакомятся с культурой потребления этого древнего напитка.

По словам исполнительного директора Омского филиала АО “САН ИнБев” Елены Цалко, компания активно реализует политику социальной ответственности и подобными акциями стремится развивать культуру ответственного потребления пива, напитка с двухтысячелетней историей. Коллектив открыт для общения и рад встречам с гостями завода.

Омский филиал АО «САН ИнБев» — одно из крупнейших пивоваренных предприятий Европы, родина национальных брендов «Сибирская корона» (1996 г.) и «Bagbier» (1995 г.). Помимо пива завод производит солод. Продукция завода удостаивалась многочисленных наград в Сочи, Омске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Пиво из Сибири получило признание на международных конкурсах в Чехословакии, Германии, Финляндии, Швейцарии.

Сегодня омский филиал является крупнейшим заводом компании «САН ИнБев», самым мощным пивоваренным заводом за Уралом и входит в число крупнейших производителей пива в Европе.

В 2012 году среди более чем 150 заводов компании в мире омское предприятие было признано самым эффективным по итогам 2011 года.

Похожие пресс-релизы