pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-делегация из Швеции посетила главный завод компании «Оболонь»

В рамках визита в Украину Короля Швеции Карла XVI Густава и Королевы Сильвии многочисленная делегация шведских предпринимателей посетила главный завод компании «Оболонь» в городе Киеве.

С целью детального изучения опыта конкретных инвестиционных возможностей Украины шведская делегация осмотрела производственные мощности и узнала о перспективах развития крупнейшего завода в Европе, который входит в структуру ЗАО «Оболонь».

Со шведской стороны завод «Оболонь» посетило руководство Торгового Совета Швеции, представители компаний Volvo, Alfa Laval, SAAB, Q-matic, Systemair и сотрудники Министерства иностранных дел Швеции.

Во время встречи генеральный директор ЗАО «Оболонь» Александр Пучок рассказал об особенностях развития национальной компании и позициях «Оболони» на рынке. «Мы активно внедряем инвестиционные проекты, в рамках которых модернизируем и наращиваем производство. Уже сегодня мы имеем национальную компанию, которая идет в ногу с мировыми тенденциями. По объемам производства пива в Украине «Оболонь» является бесспорным лидером. Кроме того, главный завод компании в этом году вышел в лидеры по объемам производства в Европе», - отметил Александр Пучок.

Комментируя визит шведских предпринимателей, руководитель экспортного отдела ЗАО «Оболонь» Виктория Алимова сообщила, что в организации этой встречи принимал участие Украинский союз промышленников и предпринимателей. Представители этой организации решили пригласить шведских бизнесменов, чтобы продемонстрировать мощности главного завода компании «Оболонь». «Думаю, что «Оболонь» – это одна из тех национальных компаний, которые являются самыми яркими визитками Украины в мире», - отметила Виктория Алимова.

Похожие пресс-релизы