pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Творческая встреча с Марией Николаевой: «Дизайн офисных интерьеров»

23 августа (вторник) в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоится творческая встреча-семинар с руководителем архитектурного бюро MAD Architects, автором десятков реализованных проектов офисных интерьеров, Марией Николаевой.

Дата: 23 августа (вторник)

Время: 18:00

В программе:

Основные принципы проектирования офисных интерьеров
Тренды и тенденции офисных пространств
Особенности выбора подрядчиков для реализации проектов
Архитектурный подход к дизайну офисных интерьеров
Обзор мебели, отделочных материалов и современных решений для офисных интерьеров
Спикер:

Мария Николаева — руководитель архитектурного бюро MAD Architects, работающего на рынке архитектурного проектирования коммерческих и частных интерьеров.

Основными направлениями деятельности бюро MAD Architects является создание коммерческих интерьеров, проектирование больших и малых архитектурных форм, а также благоустройство территорий. В портфолио команды – десятки проектов для крупных банков, российских и международных компаний, бизнес-центров и торговых комплексов.

Специалистами бюро реализованы интерьеры офисов продюсерского центра «Красный квадрат», кинопрокатчика «Каро фильм», компаний Innova, Mistubishi Electric, МДМ-банка, Toyota банка. В 2015 году по проекту MAD Architects было выполнено оформление отеля Hilton Garden Inn в Уфе, включающего в себя 200 номеров различных категорий, лобби, фитнесс-центр и ресторан. Дизайн специальных элементов, мебели и предметов интерьера для большинства проектов создается по эксклюзивным эскизам самого бюро.

В 2014 году интерьер компании «Красный квадрат», созданный MAD Architects, вышел в финал премии Best Office Awards в номинации «Бренд и имидж». В 2015 году Hilton Garden Inn взял номинацию «Отель Года», по версии Russian Hospitality Awards, а офис Innova — стал номинантом Best Office Awards 2016.

Генеральный директор и руководитель бюро MAD Architects – Мария Николаева. Училась по специальности interior and spatial design в University of Hertfordshire. В 2002 году Мария открыла собственное бюро по созданию жилых интерьеров, а в 2012, в партнерстве с Александром Баймиевым, основала компанию MAD Architects. Член жюри многочисленных архитектурных конкурсов, спикер профессиональных конференций, автор статей на тему архитектуры и дизайна.

Дата: 23 августа (вторник)

Время: 18:00

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации.
Регистрация по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/320330/

Готовьте ваши вопросы!

Контакты:

[email protected]

+7 905 707 15 85

Похожие пресс-релизы