pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Андреева: бизнесу с женским лицом легче выжить в кризис

По мнению некоторых экспертов, кризис в России скоро закончиться: доходы населения пусть медленно, но начнут увеличиваться, легче станет жить и малому бизнесу. Но, большинство представителей предпринимательского сообщества не торопятся делать столь оптимистичные выводы. На днях в Москве прошёл второй этап сноса торговых точек и других незаконных построек. Для владельцев и арендаторов помещений это стало очередным ударом. Потеря рабочих мест, заработка средств существования, а для многих и цели в жизни, вызвала волну негодования. Кто-то в этой ситуации опустит руки, а кто-то будет искать пути, новые идеи для бизнес-проектов.
Молодая мама и бизнес-леди из подмосковного Домодедово Мария Андреева уверена, что женщины проблемы переживают легче. Что бы не происходило, девушка быстрее собирается с мыслями и идет вперед к покорению новых вершин.
«На самом деле для женщины нет ничего невозможного, - говорит Мария, - мы можем придумать тысячи способов, как обеспечить себя и своих детей. Мы занимаем такие ниши, которые мужчины, скажем, стесняются. Даже хобби можно превратить в бизнес. Например, женщина хорошо вяжет, шьет. Начиная с группы в социальных сетях, глядишь, через год она открывает интернет- магазин, а потом расширяет производство, набирает помощников. Или индустрия красоты, ведь эта ниша, несмотря на большую конкуренцию, всегда востребована. Женщина всегда хочет быть красивой, стройной, ухоженной. Такие навыки как умение стричь, делать прически, маникюр, педикюр, массаж - всегда обеспечат заработок. Некоторые дамы очень чутко чувствуют ситуацию на рынке и придумывают бизнес-идеи, буквально на ходу. Одна молодая мама, например, организовала детское такси, причем в маленьком городе. Купила в кредит три небольшие машины, выкрасила их в яркие цвета. Поменяла обивку в салоне, наполнила его игрушками, закачала в плеер детскую музыку и вперед! Многие мамы пользуются её услугами, чтобы отвезти детей в сад, поликлинику или в гости. Я убеждена, что при правильном подходе нам, женщинам, не страшен никакой кризис».

Похожие пресс-релизы