pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совместный проект Кагоцела, 7ya.ru и materinstvo.ru: создай свой календарь!

Долой шаблонные календари! Осенью Кагоцел, порталы Материнство.ру и 7ая.ру решили сделать подарок каждой маме. Вы можете создать свой уникальный календарь, загрузить в него важные даты, подобрать фотографии и сохранить его на компьютере. Такую возможность дает новый сервис, разработанный популярными семейными порталами совместно с брендом Кагоцел.

Теперь каждая мама может сделать оригинальный календарь с любимыми семейными фотографиями, отметить даты дней рождений, семейных праздников и первых шагов крохи или первой пятерки в школе. Электронный календарь можно будет скачать себе на компьютер. Кроме того, авторы 500 самых креативных, милых и интересных календарей получат их в формате настоящего отпечатанного календаря. Итоги будут подведены 20.12.2016, а вскоре победители получат свои подарки.
Работы принимаются с 18.10.2016 по 18.12.2016.

Противовирусный препарат Кагоцел подходит для всей семьи, включая детей с трех лет, и помогает не пропускать важные события в жизни из-за простуды и гриппа!

Похожие пресс-релизы