pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская универсальная биржа прошла тестирование ProZorro по новой торговой процедуре

Украинская универсальная биржа получила подтверждение от ДП «Прозорро» о том, что электронная торговая система успешно прошла процесс тестирования торгов по принципу конкурентного диалога, что сообщается в письме за подписью и.о. генерального директора ДП «Прозорро».

Согласно тексту письма, по результатам тестирования электронной площадки УУБ tender.uub.com.ua отклонение от сценариев конкурентного диалога и ошибки отсутствуют, а возможность переноса всего функционала в рабочую среду подтверждается.

Напомним, ранее Украинская универсальная биржа стала полноценным участником системы торгов ProZorro. Электронная торговая система биржи прошла все этапы предварительных проверок соответствует наивысшим требованиям и получила сертификат аккредитации у антикоррупционной системы электронных закупок ProZorro.

«Украинская универсальная биржа не собирается останавливаться на достигнутом и вводит новые процедуры для закупок в ProZorro , что позволит стать рынку госзакупок ещё эффективнее и прозрачнее. Мы были уверены в том, что тестирование пройдет успешно и мы станем наиболее прогрессивным участником торгов в системе ProZorro . Получение письма с подтверждением функциональных возможностей нашей торговой системы дает нам зеленый свет на внедрение данного функционала при проведении реальных торгов», – сказал директор Украинской универсальной биржи Алексей Власенко.

Справка: Украинская универсальная биржа основана 7 октября 1997 года с целью принятия активного участия в рыночной трансформации экономики Украины и является одной из первых профессиональных организаций в Украине, которая начала заниматься предоставлением полного спектра биржевых услуг. Украинская универсальная биржа имеет представительства в 20 регионах, а на конец 2015 года становится крупнейшей биржей на Украины, в т.ч. по объемам торгов.

Похожие пресс-релизы