pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

14.11.2016 г. Благотворительный Фонд «Исток Надежды» провел свою первую благотворительную акцию для детей

14.11.2016 г. Благотворительный Фонд «Исток Надежды» провел свою первую благотворительную акцию для детей с заболеваниями эндокринной системы, в том числе с сахарным диабетом.
Во всемирный День Борьбы с сахарным диабетом Благотворительный Фонд «Исток Надежды» и Медицинский центр «ЭММАКЛИНИК», при поддержке эвент Агентства МАРИАННА, организовали благотворительную акцию для детей, имеющих нарушения эндокринной системы.
Для гостей мероприятия, была представлена разнообразная и яркая программа. Фонд подготовил для всех гостей нужные и полезные подарки.
Директор «ЭММАКЛИНИК», Вартанян Эмма Врамовна: «Наша задача – научить детей с сахарным диабетом внимательно относиться к своему здоровью, помочь им контролировать свое самочувствие, так как это является залогом дальнейшей качественной жизни.
Мы рады учувствовать в первом мероприятии Фонда «Исток Надежды» Президент Благотворительного Фонда «Исток Надежды», Сагач А.О.: «Лев Николаевич Толстой в своих дневниках отмечал: «Чтобы почувствовать добро, надо начать делать добро». Сегодня, когда наша страна делает ставку на здоровье нации, трудно найти более нужное и святое дело, чем помощь людям, имеющим серьезный недуг.
Наш Фонд оказывает помощь детям, с сахарным диабетом и другими расстройствами эндокринной системы.
Основные цели и задачи Фонда – содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни.
В наши планы входит: проведение профилактических мероприятий среди молодежи, организация благотворительных забегов и благотворительных ярмарок, помощь клиникам и адресная помощь нуждающимся.»
Генеральный директор ООО «Агентство МАРИАННА», Попова-Иванова Марианна Станиславовна:
«Для нашего эвент Агентства большая честь принимать участие в организации благотворительной акции от Фонда «Исток Надежды». Мы считаем, что подобные мероприятия, крайне важны для детей и их родителей. Программа выстроена таким образом, чтобы дети смогли отвлечься от своей болезни и получить позитивные впечатления».
Реквизиты:
Благотворительный Фонд «исток Надежды», г.Москва, ул.Арбат, д. 6/2, ком.1, тел.:
«ЭММАКЛИНИК»
Web-сайт: http://emmaclinic.ru/
Контактный тел.: 8 (800) 707-59-49
ООО «Агентство МАРИАННА»
Web-сайт: www.agency-marianna.ru
Контактный тел.: +7-968-847-33-77

Похожие пресс-релизы