pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

18,2 литра крови сдали доноры lifecell в рамках акции «Мобильная кровь»

Оператор мобильной связи lifecell объявляет результаты второго этапа донорского движения «Мобильная кровь», которое состоялось накануне Пасхи в офисе компании. В этом году к волонтерской инициативе присоединились 43 донора из числа сотрудников lifecell, которые вместе собрали 18,2 литра крови для нужд городского центра крови в Киеве.

В 2016 году в компании lifecell произошла перезагрузка корпоративной программы «lifecell Волонтеры», в рамках которой возникло новое направление социальной активности сотрудников - донорское движение «Мобильная кровь». Организаторами движения доноров в компании являются сотрудники-волонтеры, которые отвечают за ход проекта, договоренности с партнерами, коммуникацию с коллегами, а также их вовлеченность в корпоративную программу. Первая донорская инициатива состоялась в офисе lifecell в конце октября прошлого года и объединила 48 неравнодушных сотрудников, которые сдали кровь для нужд столичного центра крови.

В этом году 14 апреля в стенах lifecell состоялся второй этап донорской программы «Мобильная кровь», к участию в которой зарегистрировались около 70 волонтеров из числа персонала оператора. Традиционно партнером донорской акции стал городской центр крови в Киеве, врачи которого провели качественное обследование всех потенциальных доноров. В итоге инициативы 43 донора lifecell сдали 18,2 литра крови для нужд городского центра. Также в рамках проекта «Мобильная кровь» волонтеры донорского движения передали государственное возмещение за донации крови как адресную помощь подопечному реабилитационного центра для детей-инвалидов Днепровского района в Киеве.

Таким образом, две донорские инициативы в компании lifecell собрали вместе 39,5 литра крови, что по статистике соответствует 120 спасенным жизням украинцев.

***
lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.
100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,2 миллиона пользователей.
Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.
По результатам независимого рейтинга speed-тестов в мобильном приложении Speedtest от компании Ookla, 3G+ сеть была признана самой быстрой среди украинских мобильных операторов.

Похожие пресс-релизы