pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет молодых специалистов подвел итоги работы

В конце мая в Уфе состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых специалистов ПАО «УМПО». Она собрала более трехсот работников предприятия и членов регионального отделения Союза машиностроителей России. Организаторами конференции выступили Уфимское моторостроительное производственное объединение и отделение РБ СоюзМаш России.
С напутственным словом к собравшимся в зале молодым специалистам обратился заместитель управляющего директора ПАО «УМПО» – технический директор Сергей Симонов, который подчеркнул значимость деятельности такой структуры, которая объединяет новые кадры и позволяет новичкам проявлять свой потенциал.
Директор по персоналу Николай Лютов в своем выступлении также подчеркнул, что на сегодняшний день объединение дает множество возможностей для строительства карьеры, продолжения учебы, создания семьи.
Василий Горбунов, начальник отдела по работе с молодежью, проинформировал о деятельности бюро по адаптации новых сотрудников, рассказал о мероприятиях, проводимых совместно с СоюзМаш России, призвал присутствующих стать активными участниками всех молодежных инициатив.
Главное внимание на конференции было уделено отчету о деятельности Совета молодых специалистов за прошедший год. Председатель совета Дмитрий Храпутский рассказал о ряде важных мероприятий, включающем проведение отборочных этапов для участия в Международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего», конкурса среди специалистов по стандартам Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), ежегодной конференции молодых специалистов. Также Дмитрий Храпутский отметил, что отличившиеся специалисты входят в Кадровый резерв для последующего назначения на ключевые должности.
В конце конференции состоялись выборы нового актива Совета, в который вошли 16 работников объединения, и председателя – им стал переизбранный большинством голосов Дмитрий Храпутский.

Похожие пресс-релизы