pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Вдовин и Анна Пономарёва на медицинском форуме в Санкт-Петербурге

В эти дни в Санкт-Петербурге в рамках программы «Продвинутая медицинская косметология лица и тела.2017» проходит курс «Продвинутая эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица.2017».
В мероприятии приняли участие известные специалисты в области эстетической медицины - пластический хирург московской клиники Beauty clinic Александр Вдовин и врач-дерматолог, косметолог клиники «Асклепион» Анна Пономарёва.
Программа курса это три дня насыщенной программы, включающей в себя лекции, мастер-классы, диссекционный курс и марафон живых инъекций.
В рамках форума Александр Вдовин выступил с лекциями на тему «Влияние социальных сетей на эстетическую медицину» и «Доктор в моде. Личный опыт».
Анна Пономарёва поделилась опытом в разделе «Авторские методики от ведущих специалистов» на тему «Дуэт лифтинг» средней и нижней трети лица с применением нитевого лифтинга и контурной пластики (височная зона, щёчно-скуловая зона, ментальная зона)».
Это юбилейный пятый симпозиум врачей, который считается одним из ведущих научных мероприятий в сфере пластической хирургии и медицинской косметологии. По случаю юбилея организаторы проведут гала-ужин для всех участников, который состоится 21 октября в традиционно петербургском месте – Российском этнографическом музее.

Похожие пресс-релизы