pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое заседание организационного комитета 2-го международного медицинского форума и выставки «Индустрия здоровья»

20 января 2009 года состоялось первое заседание оргкомитета Второго международного медицинского форума «Индустрия здоровья»

Форум «Индустрия здоровья» состоится с 17 по 20 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». В его подготовке и проведении задействованы видные государственные и общественные деятели, медики, представители науки и интеллигенции.
В частности, в первом заседании организационного комитета приняли участие директор Департамента социального развития и охраны окружающей среды Правительства РФ, доктор медицинских наук, профессор Нелли Найговзина, заместитель председателя Комитета по охране здоровья Государственной Думы ФС РФ, академик Сергей Колесников, директор Департамента науки, образования и кадровой политики Министерства здравоохранения и социального развития РФ, кандидат медицинских наук Ирина Андреева, первый вице-президент Российской академии медицинских наук, ректор Московской медицинской академии имени Сеченова, академик Михаил Пальцев, директор Департамента по взаимодействию с отраслевыми объединениями Российского союза промышленников и предпринимателей, доктор медицинских наук, профессор Виктор Черепов, заместитель руководителя Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по индустрии здоровья, президент Ассоциации «Росмедпром» Юрий Калинин и другие.
Участники заседания сформулировали цели и задачи предстоящих форума и выставки «Индустрия здоровья-2009», утвердили перечень основных мероприятий форума, состав президиума на пленарном заседании и пресс-конференции, обсудили программу Дня индустрии здоровья в рамках Недели российского бизнеса-2009 (18 марта 2009 года) и дней здравоохранения регионов РФ, наметили основные тематические разделы научно-практической программы «Врач России XXI века», тему Пленарного заседания форума «Индустрия здоровья-2009». Представители науки и государственных структур выступили с предложением создать коллективный стенд отечественных предприятий, производящих продукцию медицинского назначения, а также подготовить обращение в Министерство промышленности и торговли РФ и Правительство РФ с предложением принять участие в этом масштабном социально ориентированном проекте.

Решением организационного комитета, второе заседание относительно форума «Индустрия здоровья» состоится 17 февраля 2009 года совместно с заседанием рабочей группы по подготовке научно-практической программы «Врач России XXI века».

Материал подготовлен пресс-службой МВЦ «Крокус Экспо»

Похожие пресс-релизы