pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажи свиней агрохолдингом KSG Agro за 9 мес. 2017 года выросли на 38,5%

Объем продаж свиноводческого сегмента KSG Agro по итогам 9 месяцев 2017 г. в сравнении с 9 мес. 2016 года вырос на 38,4% - до 5,4 млн. долл.

За 9 месяцев 2017 г. объем продаж свиней и свинины агрохолдингом KSG Agro по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в денежном выражении вырос на 38,4% - с 3, 9 млн. долл. до 5,4 млн. долл. Об этом сообщается в финансовом отчете холдинга, опубликованном на Варшавской фондовой бирже.
По словам директора ООО «Рантье» (входит в группу KSG Agro ) Олега Вакулюка, помимо имевшего роста цен на свинину, основными факторами увеличения продаж в 2017 году стали:

• увеличение поголовья, благодаря введению в эксплуатацию весной этого года очередного откормочного корпуса на 2500 голов;
• увеличение привеса - с 820 до 980 грамм в сутки на второй фазе откорма (120-165 дней);
• увеличение сохранности поголовья - снижение с 8% до 3-3,5% потерь при опоросе.

На фоне растущего спроса на качественную свинину, уже в обозримой перспективе холдинг планирует и в дальшейшем увеличивать продажи свиней. По словам директора Олега Вакулюка, дальнейший рост продаж планируется достичь за счет повышения эффективности выращивания. В частности, благодаря уменьшению цикла откорма со 185 до 145 дней, а также увеличению веса свиней убойной кондиции с 99-104 до 108 кг.

ДОСЬЕ
KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи.
Основной деятельностью KSG Agro является обработка земли, производство сельскохозяйственных культур и свиноводство.
В сентябре 2014 г. KSG Agro презентовала новую стратегию развития. В ее основе – приоритетное развитие свиноводческой отрасли, переработки, мукомольного производства и производства биотоплива.

Похожие пресс-релизы