pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Свердловской области принял участие в заседании Свердловского регионального отделения СоюзМаш России

15 октября Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил ПАО «МЗИК» и принял участие в заседании Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России и Президиума Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

В ходе мероприятия председатель Свердловского РО СоюзМаш России, президент Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, генеральный директор ПАО «МЗИК» Николай Клейн представил Губернатору и участникам заседания оснащенную новым современным оборудованием медико-санитарную часть ЗиКа, которая будет оказывать услуги не только сотрудникам предприятия, но и жителям Екатеринбурга.

Медико-санитарную часть ЗиКа посетили министр промышленности и науки Сергей Пересторонин, министр здравоохранения Андрей Цветков, Глава Екатеринбурга Александр Высокинский, председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, члены Регионального совета Свердловского РО.

Как отметили представители власти, физиотерапевтическое отделение заводской медико-санитарной части по техническому оснащению и набору оказываемых услуг не уступает лучшим в регионе учреждениям, специализирующимся на восстановительной медицине. В ближайшее время в МСЧ будет вестись подготовка к открытию – настройка оборудования, оформление необходимой документации и т.д.

Машиностроительный завод имени М.И. Калинина успешно воплощает в жизнь целый ряд масштабных социальных проектов. Охрана здоровья работников всегда была в числе приоритетных задач руководства завода. Решение о создании на ЗиКе собственной медико-санитарной части было принято еще в 1944 году. С тех пор подразделение не раз ремонтировалось, переоснащалось, однако текущая реконструкция стала самой масштабной и затратной. Проект обошелся заводу более чем в 400 миллионов рублей.

ПАО «МЗИК» предлагает своим работникам и другие меры социальной поддержки. Они получают санаторно-курортное лечение, частичные компенсации за найм жилья и оплату детских садов, дети калининцев проводят каникулы в оздоровительных учреждениях Урала и черноморского побережья. Кроме того, на протяжении последних десяти лет здесь действует корпоративная жилищная программа для перспективных молодых сотрудников. За это время заводчане приобрели в собственность на льготных условиях порядка 400 квартир.

Похожие пресс-релизы