pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов напутствовал югорских борцов перед выступлением на Первенстве России

Владимир Семенов напутствовал югорских борцов перед выступлением на Первенстве России

Воспитанники Спортивной детско–юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» г. Нефтеюганска Фахрудин Шахкеримов и Игорь Овод включены в состав сборной Югры по итогам Первенства Уральского федерального округа по вольной борьбе.

В настоящее время вместе с командой они находятся на тренировочных сборах в Северной Осетии. Спортсменам предстоит выступить на Первенстве России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, которое состоится с 04 по 07 апреля 2019 года в г. Владикавказ.

Накануне соревнований вольников напутствовал депутат окружной Думы, вице–президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов:

– Участие и победы югорчан в национальных и международных соревнованиях для нас очень серьёзный мотиватор при организации турниров и важный индикатор при выборе точки приложения усилий. Уверен, что у ребят и у Югры в целом в таком олимпийском виде спорта как вольная борьба есть будущее, – отметил Владимир Семенов.

Похожие пресс-релизы