pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов получил благодарность за помощь в проведении Слета «серебряных» волонтёров

Владимир Семенов получил благодарность за помощь в проведении Слета «серебряных» волонтёров

Депутату Думы Югры Владимиру Семенову от лица Ханты-Мансийского комплексного центра социального обслуживания населения и Регионального центра «серебряного» волонтёрства Югры выражена благодарность за помощь в проведении в апреле этого года первого Слета «серебряных» в городе Сургуте.

Добровольцы «серебряного» возраста из 20 муниципалитетов Югры дали высокую оценку уровню организации и проведения Слета, признательны за возможность знакомства с фотовыставкой «Как молоды мы были…» и за оказанные персональные знаки внимания — Благодарственные письма депутата.

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов в комментарии к событию отметил взаимовыгодность сотрудничества и выразил надежду на его продолжение:

— Наш партийный проект нуждается в консультационной и методической помощи людей, посвятивших свою жизнь благородной миссии — развитию «серебряного» добровольчества, помощи старшему поколению в поисках реализации и применению накопленного жизненного опыта на благо всего общества.

Похожие пресс-релизы