pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов утвердил недельный план работы фонда «Благодарность»

Владимир Семенов утвердил недельный план работы фонда «Благодарность»

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов утвердил план работы на неделю благотворительного фонда «Благодарность».

На этой неделе сотрудники фонда осуществят 4 адресных выезда с поздравлениями сторожилов Нефтеюганского района, среди которых труженик тыла из поселения Пойковский и Председатель первичного общества инвалидов посёлка Лемпино.

На протяжении недели сотрудники организации будут обеспечивать работу общественной приёмной.

А в пятницу фонд проведёт мастер-класс «Уха по лемпински».

Формат мастер-классов очень часто используется фондом для развития и популяризации в муниципалитете «Серебряного волонтёрства» — одного из значимых направлений реализации партийного проекта «Старшее поколение». Участники мастер-классов имеют возможность овладеть востребованными в обычной жизни навыками.

Так сотрудникам благотворительного фонда доводилось проводить мастер-класс по изготовлению сувениров и игрушек и приготовлению популярных блюд.

Помимо поздравлений и патронажа «Серебряного волонтёрства» фонд «Благодарность» занимается гуманитарной помощью, адресной помощью землякам, проведением благотворительных акций, организацией массовых праздников, развитием социального туризма, взаимодействием с традиционными конфессиями.

Фонд является старейшей благотворительной организацией в округе и не так давно отметил двадцатилетие своей деятельности.

Похожие пресс-релизы