пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов выразил благодарность Федерации спортивной борьбы России

Депутат Думы Югры Владимир Семенов поздравил Президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили с успешным выступлением наших спортсменов на II Европейских играх в Минске.

В Минске национальная сборная завоевала 7 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей.

Одну из золотых медалей принёс представитель Югры Заурбек Сидаков, выступающий в весовой категории 74 килограмм.

В прошлом году на Чемпионате мира по вольной борьбе в Будапеште Заурбек стал чемпионом мира.

Владимир Семенов выразил благодарность руководству ФСБР за помощь в работе региональных федераций и содействие в проведении Международных турниров по вольной борьбе.

Зарубек Сидаков является не единственным представителем Югры, успешно выступающим на мировых первенствах по вольной борьбе.

В марте этого года победителем первенства Европы среди юниоров до 24 лет, прошедшем с 4 по 10 марта в сербском городе Нови-Сад, стал борец из Югры Батырбек Цакулов.