pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийская федерация спортивной аэробики выразила благодарность Владимиру Семенову

Всероссийская федерация спортивной аэробики выразила благодарность Владимиру Семенову

В адрес депутата Думы Югры, Президента региональной общественной организации «Центр спортивной и оздоровительной аэробики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» Владимира Семенова поступило письмо Общероссийской общественной организации «Всероссийская Федерация спортивной аэробики».

В письме Президент национальной федерации Марианна Масленникова поздравляет депутата лично и Региональную общественную организацию «Центр спортивной и

оздоровительной аэробики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» с первой международной наградой, которую завоевали представители нефтеюганского спортивного клуба «Грация» Милена Маматханова и Арсений Мятович. На этапе Кубка мира по спортивной аэробике, прошедшем с 27 по 31 марта в Португалии, югорчане стали обладателями бронзовых медалей в дисциплине «Смешанные пары».

В частности в письме говорится:

— Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спортивной аэробики» выражает Вам признательность за поддержку спортивной аэробики, а также благодарит за личное участие и большой вклад в подготовку членов делегации Российской

Федерации для участия в этапе Кубка Мира!

Комментируя португальскую победу югорских спортсменов, Владимир Семенов отметил:

— Я считаю, что в этом достижении не только большая заслуга самих ребят, их воля и индивидуальное мастерство, но неоценимый вклад и талант тренеров Ольги Васильевны Маматхановой, Игоря Константиновича Трушкова и усилия коллектива Центра физической культуры и спорта «Жемчужина Югры».

Именно в этом центре на протяжении многих лет регулярно проводится Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике на Кубок президента «Центра спортивной и оздоровительной аэробики ХМАО–Югры» Владимира Семенова.

Первенство этого года, завершившиеся в прошлом месяце, собрало свыше 430 воспитанников клубов и детско–юношеских спортивных школ из муниципалитетов Югры и регионов России.

Похожие пресс-релизы