pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В адрес Владимира Семенова поступила благодарность от Общероссийской общественной организации «Союз ММА России»

В адрес Владимира Семенова поступила благодарность от Общероссийской общественной организации «Союз ММА России»

Президент «Союза ММА России» Радмир Габдуллин и почетный президент организации Федор Емельяненко выразили депутату Думы Югры, вице президенту Федерации спортивной борьбы России Владимиру Семенову благодарность за оказание финансовой поддержки для развития отделения смешанных боевых единоборств (ММА) в Нефтеюганске, укрепление материально-технической базы и плодотворное социальное партнерство.

Стоит отметить, что на Первенстве мира по смешанным боевым единоборствам (ММА), проходившем с 1 по 7 августа в Риме (Италия), трое югорских спортсменов завоевали полный комплект наград. Победителем в весовой категории до 48 кг стал боец из Нефтеюганска Чесарет Аббасов.

Владимир Семенов поздравил чемпиона и его тренера с блестящим выступлением на мировом первенстве и пообещал и в дальнейшем оказывать всестороннюю поддержку развитию смешанных боевых единоборств в регионе:

«Югра по праву считается одним из лучших центров развития единоборств в России. И наши ребята доказывают это своими впечатляющими результатами на международной арене. Однако чтобы растить настоящих чемпионов, усилий профессиональных тренеров и желания самих спортсменов не достаточно. Спортивным учреждениям нужна еще и достойная материально-техническая база. Именно поэтому, работая с наказами избирателей, я стараюсь расставлять правильные приоритеты», - подчеркнул окружной депутат Владимир Семенов.

Похожие пресс-релизы