pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимиру Семенову вручена Почётная грамота ветеранской организации МВД

Владимиру Семенову вручена Почётная грамота ветеранской организации МВД

Депутату Думы Югры Владимиру Семенову вручена Почётная грамота Региональной Общественной Организации Ветеранов Органов Внутренних Дел по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Признательности общественников депутат удостоен за активную помощь, содействие и поддержку ветеранского движения УМВД в Югре, а также за благотворительную помощь в решении социальных задач и организации мероприятий для ветеранов.

Региональный координатор партийного проекта “Единой России” “Старшее поколение” кратко прокомментировал вручение грамоты:

- В первую очередь я хотел бы отметить активную гражданскую позицию самих ветеранов. По совместной работе в общественном совете партийного проекта, участию в проведении общих мероприятий, могу сказать, что ветераны правоохранительных органов и участники боевых действий одни из самых живых и деятельных общественных движений в нашем автономном округе.

А также, пользуясь, случаем, хочу поздравить всех причастных с, наступающим 17 апреля, Днём ветеранов МВД. Здоровья, житейского счастья и успехов во всех делах.

Похожие пресс-релизы