pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке Владимира Семенова состоится Фестиваль национальных видов спорта

При поддержке Владимира Семенова состоится Фестиваль национальных видов спорта

При поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова в Нефтеюганске 22 июня на территории Этнографического центра коренных малочисленных народов Севера состоится Фестиваль национальных видов спорта.

В программе фестиваля – состязания по различным видам национальных видов спорта: поднятие гири, борьба на поясах «Куреш», нарды, общекомандный пресс «Крепость», бой мешками на бревне, бег на лямпах, городки и другие.

В рамках фестиваля также будет организована дегустация блюд национальной кухни.

Фестиваль организовала Автономная некоммерческая организация «Центр развития культуры, спорта и туризма «Мастерская перемен». Её руководитель Сергей Андреев выразил депутату окружной Думы благодарность за поддержку в сохранении национальных спортивных традиции.

Владимир Семенов, в свою очередь, подчеркнул государственную значимость мероприятия и пригласил всех желающих посетить фестиваль:

— Задача подобных фестивалей не только сохранение национальных традиций, но и представление своей культурной традиции другим народам и национальностям. Это позволяет нам лучше понимать друг друга и сохранять добрососедские отношения в нашем многонациональном государстве, — отметил депутат.

Похожие пресс-релизы