pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке Владимира Семенова в Лемпино пройдет празднование Дня коренных народов мира

При поддержке Владимира Семенова в Лемпино пройдет празднование Дня коренных народов мира

В Лемпино 9 августа на этноплощадке пройдет вечер отдыха «Народы Севера: уникальность быта и традиций». В рамках праздника будут чествовать семейных юбиляров. Владимир Семенов вручит старейшим представителям ханты и манси благодарственные письма и памятные подарки. Также в программе мероприятия - мастер-класс по изготовлению хантыйских оберегов, викторина «Красная книга Югры», дегустация национальных блюд, национальные игры и состязания.

А сегодня депутат поздравил с предстоящим праздником и 85-летним юбилеем жительницу Нефтеюганска, представительницу народа манси Розу Петровну Калину. Владимир Семенов поблагодарил женщину за вклад в сохранение самобытной культуры, уникальных традиций и промыслов коренных народов Севера:

«Роза Петровна – хранительница традиций северных аборигенов, ее ценят и уважают жители юрт Нефтеюганского района. В свое время, будучи председателем местной общественной организации «Спасение Югры», она провела большую работу по объединению малочисленных народов Севера, как в городе, так и в районе. Такие люди, как Роза Петровна, вносят огромный личный вклад в сбережение богатейшего культурного наследия исконных обитателей Югорской земли, без которого невозможно представить наш округ», - отметил депутат.

Похожие пресс-релизы