pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов оказал помощь в проведении спортивного семинара

Владимир Семенов оказал помощь в проведении спортивного семинара

Руководство Центра спортивной подготовки сборных команд Югры выразило депутату Думы автономного округа Владимиру Семенову благодарность за содействие в проведении методического семинара.

Окружной методический семинар на тему развития единоборств прошёл в Ханты-Мансийске в конце октября.

В семинаре приняли участие специалисты и тренеры-преподаватели, занимающиеся подготовкой спортивного резерва по боксу и вольной борьбе.

Участники обсудили вопросы эффективного планирования и применения инновационных технологий в тренировочном процессе.

По инициативе Владимира Семенова в качестве спикера в семинаре принял участие Василий Цандыков – доцент, кандидат педагогических наук, ведущий специалист по развитию спортивной борьбы в образовательных организациях РФ, мастер спорта России по вольной и национальной борьбе.

– Спортивный результат всегда зависит не только от материально-технических условий, но и от системности тренировочного процесса и правильной мотивации. Если мы хотим, чтобы победы представителей Югры на мировых первенствах были регулярными, нам нельзя игнорировать задачи по укреплению учебно-методической базы. Одним из способов эту задачу решить как раз и является проведение подобных методических семинаров с привлечением ведущих экспертов, – отметил Владимир Семенов.

Похожие пресс-релизы