pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Online резервирование от «Системных технологий» решает проблему недовоза в дистрибуторской компании «Spring»

Компания «Spring», крупнейший поставщик соков, напитков, минеральных и питьевых вод в ПЭТ-таре на территории Сибири: в Омской, Новосибирской, Тюменской, Кемеровской, Томской областях, успешно закончила автоматизацию работы торговых представителей с участием партнёра компании «Системные технологии» консалтинговой группы «Энима».

Поскольку производитель ПО, компания «Системные технологии», уделяет особое внимание надёжности и быстродействию своего продукта, внедрение программного обеспечения «ST-мобильная торговля» в филиале города Омск прошло достаточно быстро и без проблем. Так, что уже автоматизация торговых представителей в городах Тюмень и Новосибирск была произведена собственными силами заказчика.

Система автоматизации торговых представителей «ST – Мобильная торговля» была интегрирована в используемую компанией «Spring» учетную систему 1С.

Перед дистрибутором стояли три главные задачи: первая - увеличение объёма продаж за счёт роста производительности труда торгового представителя, вторая – снижение недовоза за счёт, так называемого, онлайн резервирования товара на складе, третья – увеличение производительности труда торгового отдела компании.

«По товарам, остатки которых на складах ограничены, торговые агенты «в поле» могут набрать заказов больше фактического их наличия» - сказал Дякун Евгений Николаевич, руководитель отдела продаж компании «Spring», - «Получение через GPRS так называемых «актуальных остатков товара на складе», которое предлагают другие производители ПО, не решает эту проблему. У Вас может быть остаток 20 упаковок апельсинового сока и одновременно лежать ещё необработанных заказов на 15 из них. Агент получит на КПК «актуальный остаток» в 20 упаковок и возьмёт обязательство по доставке 10 упаковок клиенту, которое, естественно, выполнено не будет, поскольку заказанного количества свободного товара на складе нет. Эта проблема особенно обострялась в предпраздничные дни. По общей статистике дистрибуторов недовоз в такие дни достигает 10 %. Мы не просто недозарабатывали денег, мы подводили наших клиентов и теряли их лояльность. Необходимое нам радикальное решение мы не нашли ни у одного из производителей ПО, кроме «Системных технологий», которые предложили нам действительно уникальный функционал.
Работая с «ST-Мобильная торговля», торговый представитель фактически сам резервирует товар для своего заказа, сразу уменьшая доступное другому агенту его количество. Теперь дважды продать один товар в принципе невозможно! Кроме полного решения проблемы недовоза, online резервирование позволяет резко увеличить оперативность работы склада по сравнению с обычным процессом online передачи заявок.
Кроме того, с внедрением КПК и он-лайн обработки заявок мы можем контролировать работу торговых представителей, находясь в офисе, а также служба логистики начинает формирование маршрутов не с вечера как раньше, а уже днем».

Анна Корзухина, руководитель ИТ – отдела компании «Spring» отмечает: «Проект позволил обеспечить наших торговых представителей эффективным инструментом для работы с нашими клиентами. Задачи, которые стояли перед нашей компанией по совершенствованию функционирования торгового отдела, полностью выполнены».

Директор компании «Системные технологии» Александр Жданович заметил: «Производители ПО для автоматизации мобильной торговли часто используют определение «уникальный» к общепринятому функционалу. Чтобы не вводить клиентов в заблуждение, мы осторожно пользуемся броскими эпитетами. Но «ST-Мобильная торговля», действительно, имеет ряд важных уникальных возможностей. Таких, как, например, он-лайн резервирование, которое помогло решить весьма болезненную проблему компании «Spring».

По результатам завершённого проекта заказчиком зафиксировано сокращение времени обработки заявок с помощью онлайн резервирования в 3 раза, что позволило сделать акцент на более качественном обслуживании клиентов: больше времени потратить на мерчендайзинг, работу на складе, презентации и другую работу с клиентами. Обеспечено оперативное получение заявок из области и максимально быстрое их оформление и обслуживание. Недовоз товаров превратился из проблемы в редкое исключение. Загрузка машин продукцией стала начинаться раньше на 3-4 часа.

Компания "Spring" один из крупнейших российских производителей минеральной воды и безалкогольных напитков в ПЭТ упаковке. Ассортимент рассчитан на самого широкого потребителя с различным уровнем дохода: уникальная йодосодержащая минеральная лечебно-столовая вода "Благовест", чистая питьевая вода "Нарцисс", соки "Spring", сокосодержащие напитки "Бином" и "Соковый", тонизирующие напитки серии "Престиж", квасы, классические лимонадные напитки серии "Бодро".

Россия, г. Омск, ул. 22 Партсъезда 100/3, тел.+7 (3812) 61-04-47
г. Тюмень, ул. Черепанова, 76, тел.+7 (3452) 43-94-95
г. Новосибирск, ул. Линейная, 134-А тел. +7 (3832) 28 4838
E-mail: [email protected]

Компания «Системные Технологии» осуществляет разработку и внедрение профессиональных программно-аппаратных решений на базе карманных персональных компьютеров (КПК), предназначенных для автоматизации работы торговых представителей FMCG-компаний. Основной специализацией является автоматизация бизнес-процессов дистрибьюторов, использующих технологию выездной торговли (Van Selling), систему предварительного сбора заказа (Pre Selling) и процессы мерчандайзинга.
Основными клиентами компании «Системные технологии» на территории Казахстана являются: «Philip Morris Казахстан», группа компаний «OASIS», компания «Интертрейд» и другие.
Основными клиентами компании «Системные технологии» на территории России и Украины являются: «Philip Morris Казахстан», «Крафт Фудс Россия», «Дирол Кэдбери», ОАО «Инмарко», ГК Wella, торговая сеть «Градиент», Кондитерское объединение «Слад&Ко», «ТД Сандора», Bacardi Rus, Компания «Открытое Письмо» и ещё около 550 компаний.
236009, Россия, Калининград, улица Александра Невского, 214.
Телефон:+7 (4012) 597-175
Факс: +7 (4012) 597-374
www.sys4tec.com
[email protected]

Похожие пресс-релизы