pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Макро Групп заключила дистрибьюторское соглашение с компанией CML Microcircuits

Компания Макро Групп подписала соглашение о сотрудничестве с CML Microcircuits - одним из мировых лидеров в области проектирования и производства маломощных аналоговых, цифровых и гибридных интегральных микросхем для телекоммуникационных систем. Компания CML Microcircuits известна также как основной поставщик микропроцессоров и микроконтроллеров Hyperstone с архитектурой RISC/DSP.

Рынок телекоммуникационного оборудования сегодня является одним из самых быстрорастущих и динамично развивающихся. Российские разработчики борются не только за качество и стоимость комплектующих, но и за новизну решений. Продукция компании CML Microcircuits удовлетворяет этим требованиям наилучшим образом, так как сочетает в себе высокую степень интеграции микросхем с современными характеристиками энергопотребления и максимально адаптирована для работы с самыми популярными протоколами коммуникационных систем:

- Высокая степень интеграции микросхем;
- Низкое энергопотребление;
- 100% выходной контроль качества производства микросхем.

В условиях постоянного дефицита времени и жесткой конкуренции перед производителями особенно остро стоит проблема быстрого выхода рынок с новыми разработками, с чем CML Microcircuits успешно справляется:

- Широкая дистрибьюторская сеть - более 100 дистрибьюторов и представительств в мире - позволяет CML быстро реагировать на потребности рынка;
- Все разработки сертифицируются по стандарту ISO 9001:2000.

Напомним, что CML Microcircuits ранее расторгла соглашение со своим предыдущим официальным дистрибьютором в России - московской компанией с созвучным названием «Макро Тим». Таким образом, единственным на сегодня официальным дистрибьютором CML Microcircuits является Макро Групп. На правах официального дистрибьютора Макро Групп предоставляет российским заказчикам полный спектр продукции CML Microcircuits по наиболее привлекательным ценам и оперативную техническую поддержку.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в офисы Макро Групп: www.macrogroup.ru [email protected]

Похожие пресс-релизы