pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украина обгоняет Китай в покупке передовых российских Интернет-технологий.

Новую передовую Интернет-технологию в области развития и обновления социальных сетей, выпущенную для  рынка интернет-сервисов  ещё два года назад российской компанией "Шотхантер", наконец-то заметили в мире.
Новый интернет-проект "Шотхантер" представляет собой совершенно новую неоценимую услугу рядовым пользователям сети, это ещё один шаг в развитии социальных сетей и также реальная помощь пользователям интернета.
Как сказал в своём интервью украинскому изданию "ЕЩЁ РАЗ О.." руководитель проекта Александр Коркин: "проект shothunter.ru изначально создавался для оказания услуги «Фотография на заказ», таким образом, потенциальным участником этого проекта может быть каждый пользователь сети интернет, т.е. - каждый из нас. В этом его основная сила!»
.Надо признаться, что проект всерьёз заинтересовал  украинские СМИ, т.к. он уже полностью прошёл этап тестирования на территории Украины, и особенно сейчас в период разгара эпидемии гриппа и тотального карантина в условиях резкого сокращения количества передвижений по стране, приобрёл особую силу и актуальность. В настоящее время уже полностью выкуплена украинская версия проекта http://shothunter.at.ua и активно ведутся переговоры о покупке его целиком, в частности, украинскими медиа-холдингами.
А Китай, в лице крупного медиа-магната из Шанхая Джинь Дао,  только сейчас всерьез и по-настоящему присмотрелся к шотхантеру и, предположительно, также собирается выкупить франшизу для Китая на крупную сумму в несколько миллионов долларов. По его словам,  проект "фото на заказ" в такой густонаселённой стране, каким является Китай, окупит себя уже в ближайшие полгода.

Олег Красиловский (ИА "ЕЩЁ-NEWS")
http://once-more.host1gb.ru

Похожие пресс-релизы