pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «конфликтного пиара» «PR i Z» - партнер Международной ассоциации экономической безопасности

В мае 2009 года Международная ассоциация экономической безопасности (АЭБ) пополнила свои ряды агентством «PR i Z», специализирующимся на конфликтном PR.

Формально агентство работает на рынке Украины и стран СНГ с весны 2009 года, однако объединяет специалистов по кризисному PR, журналистов – фрилансеров, собственников некоторых СМИ, осуществивших ряд успешных PR-проектов в сфере недружественных поглощений предприятий и корпоративных конфликтов.

Агентство «PR i Z» работает независимо от других членов Ассоциации, однако в случае необходимости будет оказывать услуги конфликтного PR для членов АЭБ.

Предлагаем ознакомиться с интервью управляющего партнера «PR i Z» Захара Чистякова, которое он дал информационному агентству Advisers, специализирующееся на проблематике слияний и поглощений, недружественных поглощений и корпоративных конфликтов, происходящих в странах СНГ: Захар Чистяков: Ваше предприятие стоит ровно столько, сколько стоит его захватить.

Захар Чистяков с 2007 года является членом парвления Ассоциации.

Контактный телефон «PR i Z» : +38093 522 8986 e-mail: [email protected]

Справка об АЭБ:
Международная общественная организация «Ассоциация Экономической Безопасности» (АЭБ) - общественная некоммерческая организация, созданная по инициативе представителей общественных организаций и бизнес-структур для оказания помощи предприятиям, подвергшимся недружественному поглощению.
Целью АЭБ является защита и сохранение промышленного потенциала стран с переходной экономикой, формирование цивилизованного рынка слияний и поглощений.
АЭБ осуществляет следующие виды деятельности:

консультирование по вопросам противодействия недружественным поглощениям,
квалифицированная помощь предприятиям, ставшим объектами враждебного поглощения,
разрешение корпоративных споров,
досудебное урегулирование конфликтов (медиация),
сбор и обработка информации о рынке слияний и поглощений,
проведение семинаров и конференций по вопросам экономической безопасности предприятий,
поддержка законодательных инициатив, направленных на улучшение ситуации на рынке слияний и поглощений,
повышение информированности в области защиты от недружественных поглощений в сотрудничестве с ведущими СМИ.

Специалисты Ассоциации имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы на рынке слияний и поглощений. Являясь членами Экспертных советов Межведомственной комиссии по вопросам противодействия незаконному поглощению и захвату предприятий при Кабинете Министров Украины и Межведомственной комиссии по предотвращению недружественных поглощений при Губернаторе Санкт-Петербурга («Комиссии Осеевского»), активно участвуют в работе этих структур.
Ассоциация является официальным партнером Межведомственной комиссии по вопросам противодействия незаконному поглощению и захвату предприятий при Кабинете Министров Украины в сфере информационно-аналитического взаимодействия.
Ассоциация сотрудничает с правоохранительными органами в области предотвращения незаконных захватов собственности.

Похожие пресс-релизы